Послушать гимн

| Форум |

Строим сайт.....

Строим сайт.....

Сообщение Громов Андрей Иванович » Пт мар 13, 2009 12:48 pm

Уважаемый админ, смотрю появилась отдельная тема по работе сайта. Прошу не забыть перенести мои записи сюда из "Разное"
На Российском форуме ГМПР есть тема " Ссылки на полезные ресурсы" не плохо бы и нам что то в таком духе.
На многих сайтах СМИ в конце каждой новости есть ссылка "обсудить" можно подумать и об этом.
Громов Андрей Иванович

Сообщение diz » Пт мар 13, 2009 2:23 pm

Прошу не забыть перенести мои записи сюда из "Разное"

Со временем все перенесем.

На Российском форуме ГМПР есть тема " Ссылки на полезные ресурсы" не плохо бы и нам что то в таком духе.

На этот вопрос предлагаю ответить chelover'у так как информационной составляющей сайта занимается он. С другой стороны так ли нужен этот раздел именно на сайте? Можно создать данный раздел на форуме и пусть в нем каждый делится полезными ссылками так будет продуктивнее на мой взгляд...
На многих сайтах СМИ в конце каждой новости есть ссылка "обсудить" можно подумать и об этом.

Данный вопрос ставился перед руководством но на данный момент четкого решения нету. Со своей стороны могу предложить только создать в рамках форума голосование по данному вопросу и пусть все желающие выскажутся "за" или "против" данного нововведения... Так же отмечу что под анонсами новостей есть ссылка на раздел форума где предлагается обсуждать новости (Обсуждение новостей) но там обсуждаются все новости в одной ветке, а не по отдельности.
diz
Site Admin

Сообщение Громов Андрей Иванович » Чт мар 19, 2009 3:24 pm

Уважаемый админ, пришла пора думать как защищатся от таких выходок, ой работы много а надо.
Громов Андрей Иванович

Сообщение `Dimas » Вт дек 22, 2009 11:57 am

Большая работа проделана по обновлению сайта gmpr74, молодцы спасибо. Но есть одно существенное замечание: сколько я не пытался так и не нашёл ссылку на этот форум (исправте пожалуйста). Здесь очень много полезной информации и еще почему в разделе справочник какой то безликий Санта Клаус танцует (прикольно, но не серьезно)
`Dimas

Сообщение chelover » Ср мар 24, 2010 11:00 am

Спасибо, Дима учтем.
chelover

Сообщение _XIMIK_ » Ср окт 13, 2010 10:08 am

хотелось бы в виде ссылок увидеть электронные адреса администрации предприятий и владельцев компаний, тех лиц, которые от администрации подписывают кол. договор.
чтоб это было систематизированно, мы ведь должны знать кого закидывать спамом :lol:
_XIMIK_

Сообщение `Dimas » Вт окт 19, 2010 2:17 pm

Сколько ни пытался, все равно не нашел на сайте ссылки на медиаматериалы профсоюзной тематики (фильмы, сюжеты, ролики и т.п.).
Оч. понравился фильм который мы смотрели 14 октября после семинара (не запомнил название, к сожалению) сильный фильм - впечатлил. Хочу еще раз пересмотреть, а главное этот фильм ждут ребята, которых я уже заинтриговал. Сделайте ссылочку пжлста?.
`Dimas

Сообщение chelover » Ср окт 20, 2010 10:28 pm

Приветствую, `Dimas спасибо за напоминание! Все видео и аудиофайлы будут распологаться здесь...http://films.gmpr74.ru/
chelover

Сообщение viktor84 » Ср окт 20, 2010 11:03 pm

Гимн закинте!
viktor84

Сообщение chelover » Ср окт 20, 2010 11:53 pm

А стоит? Он есть в в разделе "Об организации" со словами и рингтоном!
chelover

Сообщение viktor84 » Чт окт 21, 2010 6:02 am

А видео нет!
viktor84

Re: Строим сайт.....

Сообщение gornyak » Вс июн 26, 2011 8:31 am

Всегда думал что профсоюз это что то неопределенное :D Но в свете последних событий свое мнение поменял :D
Я о том что и на нас наконец то кто то обратил внимание :!: Посмотримчто из этого получиться :(
Вишневогорский ГОК спасибо за участие
gornyak

Сообщение gornyak » Вс июн 26, 2011 8:37 am

Что касается сайта то думаю не помешал бы чат :D А то форум что то неактивный :D И по возможности реклама сайта на предприятиях :D
gornyak

Сообщение chelover » Вт июн 28, 2011 1:48 pm

Вам спасибо!!! Редко можно встретить такой сплоченный коллектив как на вашем предприятии!!! Но по опыту знаю - это только начало - необходимо организовываться: входить в профгруппы, цеховые комитеты, профком!! Тогда будет больше возможностей для борьбы и победы!!! Критику и пожелания учтем, хотя как понимаете работодатели не всегда хочет видеть нашу рекламу на своих предприятиях!!!!
chelover

Сообщение Free_Da » Вс июл 17, 2011 5:52 pm

Почему в некоторых ветках форума отключен BBCode? В частности в Модесе - Акционизм. Уважаемый админ, включите пожайлуста. Сложно создать внятное сообщение без графического оформления текста.

Татьяна, ОАО "ЧМК"
Free_Da

След.

Вернуться в Вопросы по работе сайта