Послушать гимн

| Форум |

ПРОФСОЮЗ КАК ОРГАНИЗАЦИЯ НЕДЕЕСПОСОБНА И ЗАВИСИМА ОТ РАБОТАД

ПРОФСОЮЗ КАК ОРГАНИЗАЦИЯ НЕДЕЕСПОСОБНА И ЗАВИСИМА ОТ РАБОТАД

Сообщение алексаендр » Вт мар 24, 2009 2:56 pm

Я РАБОТАЮ НА ЧУМЗ МЕТЛАУРГОМ КТО ЗНАЕТ ПОЙМЕТ.ТАК ВОТ Я БЫ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ ПРОФ.ДЕЯТЕЛЕЙ ЧТО МОЖЕТ МНЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ПРОФСОЮЗ? БЕСПЛАТНУЮ ПУТЕВКУ В САНАТОРИИ ЧЕЛ.ОБЛАСТИ ИЛИ рОССИИ.ЛЬГОТЫ,ЧТО КОНКРЕТНО?И ЕЩЕ НА ЧУМЗ ПОРЯДКА17000членов ПРОФСОЮЗА КУДА ИДУТ ПРОФ.ВЗНОСЫ? 8) :lol: :roll:
алексаендр

Сообщение Вера Мехренина » Вт мар 24, 2009 5:59 pm

Алексаендр!
Возьмите на себя труд просмотреть форум повнимательнее - всё это уже описано здесь, причём конкретно по ЧМК. Если сложно просмотреть всё, смотрите мои сообщения по всем темам. Повторяться не вижу смысла.
Вера Мехренина

Сообщение егор » Вт июн 23, 2009 8:07 pm

Уважаемый алексаендр, почему вы решили что вам что то будут предлагать и навязывать , ваше полное право не состоять в профсоюзе. Вам слова никто не скажет. Почему если вы так относитесь к профсоюзу вы задаете такие вопросы? Зачем это вам ?
Живите спокойно работайте и не думайте ни о чем.
Но если просто реально трезво посмотреть на сложившуюся обстановку в стране.
Профсоюз на сегодняшний день это единственный орган , который хоть что то делает по защите рабочего класса плохо или хорошо это у него получается это другой вопрос, вот тут уже надо смотреть, есть как в любой войне и победы и поражения.
Вот вы сами хоть раз вносили какие то конструктивные предложения , а не просто выкрикивали из толпы что все это "лажа".
Подумайте , сформулируйте четко и реально свои предложения по улучшению по любому из направлений , можно написать письмо и подписаться всей бригадой или участком , но не отдавать предцехкому а придти прямо в профком , там вас всегда выслушают , и не оставят вас со своими проблемами один на один . Постараются помочь.
егор

ÏÐÎÔÑÎÞÇ ÊÀÊ ÎÐÃÀÍÈÇÀÖÈß ÍÅÄÅÅÑÏÎÑÎÁÍÀ È ÇÀÂÈÑÈÌÀ ÎÒ ÐÀÁÎÒÀÄ

Сообщение estanol » Вс дек 12, 2010 4:50 pm

На сколько я понял, можно смотреть, что именно ты закачал.
Так вот где это смотреть.
И там же можно посмотреть комментарии.
Всё вроде разобрался.
И если приходит письмо, то это видимо значит, что рисунок в галерею не попал?

Вернуться в Вопросы по работе сайта