Послушать гимн

| Форум |

Школа молодого профсоюзного лидера

Молодежные дела сегодня

Школа молодого профсоюзного лидера

Сообщение chelover » Вт дек 25, 2007 12:45 pm

Всем привет! На прошлой неделе пролетело первое занятие "Школы Молодого Профсоюзного Лидера". Сейчас готовится материал в газету. Просьба ко всем участникам присылайте свои отзывы, предложения, замечания на форум - высказывайтесь!!! По возможности материал с этого форума попадет в нашу газету "Сплав". Очень жаль, что не приехали все желающие но будем надеяться на то, что на следующий и последующие семинары соберутся все подавшие заявки на участие семинаристы.
До связи, пишите о себе Ревенку Владимир!
chelover

Сообщение Соболева Ирина » Ср дек 26, 2007 8:48 am

Всем здравствуйте)
Хочу поделиться впечатлениями о "ШкМолПрофЛидера". Мне понравилось, что собралось много новых ребят, /хотя, пообщаться и обменяться опытом с председателями молодежных комиссий - это тоже здОрово, надеюсь, в недалеком будущем осуществится и это))/
Не могу не сказать об организации обучения - информацию в первички разослали за 2 мес. до начала занятий; время занятий, перерывы - всё было отлажено до мелочей, СПАСИБО организаторам!
Само обучение было проведено в форме тренинга, получилось информативно и интересно.
Ждем февраль) Хочется побольше узнать и об организационной работе :wink:
А еще хочется чтоб мы не только набирались Знаний, но и обменивались опытом - для этого на каждое занятие приглашать и кого-нибудь из первичек – ответственного за работу с молодежью или председателя молодежной комиссии… Мне кажется, это интересно и вопросы можно позадавать) Конечно, в рамках «круглого стола». И в качестве направлений обсуждения на «круглом столе»:
- рассказать, какое новое мероприятие запланировали в этом году – например, поездки по обмену опытом, как это практикует КМЭЗ или ко Дню Молодежи что-то придумали….
- предложения по совершенствованию солидарных действий
…кстати, можно не ждать «круглый стол», а рассказать тут)

Всем хорошего дня и новогоднего настроения!
Соболева Ирина

Сообщение Нечаев Владимир » Пт дек 28, 2007 2:59 pm

Привет всем, большое спасибо участникам школы молодого проф. лидера!!!! Очень жаль, что приехало не то количество которое планировалось, но все равно приятно видеть новые лица готовые к решительным мерам. Все пожелания высказанные участниками постораемся учесть в последующих семинарах. Вообще давайте больше общаться и высказывать свои эмоции мы молодежь нам еще можно мечтать и делать ошибки. :oops: Семинар конечно прошел на Ура, я и сам не понял как прошло два дня. Думал буду волноваться так как это мой первый семинар в качестве организатора, но когда пошла работа волнение как рукой сняло. Преподователь конечно супер Дмитрий Владимирович оказался очень продвинутым человеком и даже очень современным, а самое приятное после общения с ним в моей голове возникло столько идей, главное не растерять их до следующей учебы. Так же было приятно пообщаться с ребятами в неформальной обстановке вечером. Вообще скажу ребятам из Челябинска вы очень много потеряли не оставщись на вечернее мероприятие. Кто хочет перенять опыт и поделиться им самое время вечернее общение. Еще раз спасибо всем кто принимал участие в семинаре было очень приятно с вами работать и совместно принимать какие-то решения во время ролевых игр и тренингов. Надеюсь следующий семинар пройдет в такой же манере и вашей активности. Да и есть не большое пожелание давайте постараемся последующие семинары отработать в полном коллективе от звонка до звонка согластно заранее высланному регламенту. И не бойтесь быть искренними, нам необходима ваша критика и обратная реакция. Пишите буду рад услышать ваше мнение. Еще раз всем спасибо!!!!!!!!!!!! 8)
Нечаев Владимир

Сообщение Евгения » Пт дек 28, 2007 11:52 pm

Да, все обещали написать, но, смотрю, не очень торопятся. Наверное как Женя Глушков затевают революцию.
Безумно (если можно применить это слово) понравилось, два дня пролетели как два часа. Надеюсь, что к концу обучения мы до конца поймем чего же хотим хотя бы от самих себя и нас научат быть более раскованными . Всем приве-е-ет!!!!!!!!!
Евгения

Сообщение sergey » Чт янв 10, 2008 1:53 am

Моё почтение всем участникам форума.Приветствую всех участников и организаторов семинара (шк.мол.проф.лид.).Хочу в первую очередь поблагодарить организаторов семинара,Молодцы так держать.Как и обещали заметочку в своей газете сделали.Всем участникам хочу передать привет и до новых встреч.Скоро увидемся.
sergey

Сообщение Соболева Ирина » Чт янв 10, 2008 1:46 pm

Привет!
Серёж, а можно статью почитать? у вас в электронном виде сохранилась?
Соболева Ирина

Сообщение chelover » Чт янв 10, 2008 4:05 pm

Сергей, молодчик большой респект! Статью прочтем и размножим дадим всем ребятам на следуюющем семинаре!
Всем привет и с прошедшими праздниками!
Кстати готовиться к выпуску первая молодежная страница в "Сплаве"там ряд статей о нас и для нас, причем каждый может стать соавтором, получайте, читайте, пишите на сайте!!!
chelover

Сообщение Максим (ЧМК) » Вс янв 13, 2008 7:05 pm

Всем прива! Что я могу сказать... ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!!! Я рад что узнал много нового и подчерпнул для себя новые идеи, я рад что всё прошло энергично, рад был увидеть "старых" знакомых и познакомиться с новыми. Хотелось бы и в дальнейшем видеть и пробовать новые тактики и стратегии, узновать море полезной инфо. УСЁ :D
Человек = свобода
Максим (ЧМК)

Сообщение sergey » Пн янв 14, 2008 9:35 pm

Привет всем.В електронном виде статья к сожалению не сохранилась,но я привезу на следующий семинар саму газету.Жду с нетерпением открытие новой странички,и встречи со всеми "больными"участниками и организаторами семинара.Всем пока.
sergey

Сообщение Нечаев Владимир » Пт янв 18, 2008 3:46 pm

Привет всем участникам форума, хочу поблагодарить за ваши отзывы по школе молодого проф. лидера. Сергей видели вашу с Женей статью классная очень понравилась надеюсь не последняя. :P Ирина просмотрел вашу статью по учебе на ЧТПЗ молодцы, ребята смотрю ваши тоже очень довольны. Вообще давайте чаще пишите и печатайтесь любая ваша информация большой огромный заряд как для вас так и для нас. Давайте начнем больше общаться это такой драйв :twisted: [/b]
Нечаев Владимир

Сообщение TT/\ATOHOB » Пн янв 28, 2008 9:53 am

Эх. Привет Народ. Был в отпуске, поэтому не появлялся. И естественно не в курсе ,то у нас с молодежью творится. про школу молодого лидера. Я сам не присутствовал, но есть две девчонки с нашего завода, которые были там. Отзывы положительные. Все отлично, не жалеют и благодарят профком за то что направили на учебу, а обком за организацию ШКОЛЫ.
Все было превосходно. Ждут следующих занятий. Вот.
А я уверен, что это пойдет только на пользу нашим молодым профсоюзным лидерам. Везде говорят, что надо профсоюзников обучать. Это реальное подтверждение этим словам.
Господа! А ведь мы можем.....!!!!!!
TT/\ATOHOB

Сообщение Изюмительный » Вт фев 05, 2008 12:20 pm

Евгения писал(а):Да, Наверное как Женя Глушков затевают революцию.
. Всем приве-е-ет!!!!!!!!!

Скоро увидимся
Изюмительный

Сообщение КБорис » Пн фев 11, 2008 10:59 am

:D Всем привет кто читает эти строки. По второму семинару всё было супер. Хочу всем участникам напомнить про футболки с эмблемой ГМПР (тоесть всем на следующее занятие приехать с дополнительными деньгами и заказать их), Не забывать про задание и писать что получилось а что нет. А руководителю школы наверное стоит позвонить тем кто может заходить на сайт а не хочет! :evil: :!: Теперь остаётся только ждать кто следующий появится на саите, я пока первый после второго семинара :P :!: жду ответов и предложений ПОКА :!:
говорю то что думаю и думаю что говорю!
КБорис

Сообщение TT/\ATOHOB » Пн фев 11, 2008 1:22 pm

вот реальная вещь за футболки пошла. Боря, привет. Я хоть и не был на ШМЛ, но примерно предполагаю, насколько это нужно и познавательно. Ирина в востроге, а не верить ей у меня нет причин. Главное. чтоб все даром не прошло.
Господа! А ведь мы можем.....!!!!!!
TT/\ATOHOB

Сообщение chelover » Вт фев 12, 2008 3:48 pm

Всем привет! Боря, не можем мы заставить тех кто не хочет (сайт), можем помочь тем кто заинтересован!!! Хочу внести уточнение следующая учеба 21-22 марта, а не 14 -15. В помощь по тем заданиям которые мы дали, обращайтесь к председателям, я уверен они тоже заинтересованны в том, что бы максимальное колличество работников знало о том, чем Профсоюз занимается! Всем удачи!!!! :D
chelover

След.

Вернуться в МоДеС