Послушать гимн

| Форум |

Школа молодого профсоюзного лидера

Молодежные дела сегодня

Сообщение chelover » Пн апр 05, 2010 12:34 pm

На сайте http://gmpr74.ru/raznoe есть интервью Челябинскому радио, а так же фото с семинара.
chelover

Сообщение `Dimas » Вт апр 06, 2010 7:25 am

Ну што вы так на меня все ополчились, хотел немного тему в порядок привести так сказать что б все по полочкам было. И добился - создана тема "Активная молодёжь (акциАнизм)" спс Диме и Вове. Все что обсуждается на этом форуме несомненно важно, но бесполезно если в одной теме обсуждать весь спектр вопросов.
`Dimas

Сообщение chelover » Вт апр 06, 2010 7:32 am

Согласен, Дима!! Спасибо за дельное замечание!!!
chelover

Сообщение Дима » Вт апр 06, 2010 8:10 am

спосибо жду всех там
С уважением к вам ваш Дима
Дима

Актив

Сообщение Ольга Анатольевна » Вт май 04, 2010 12:46 pm

Начни с себя и действуй .......

С 19 по 21 марта в рамках программы обучения профсоюзного актива Челябинской областной организации ГМПР состоялся российско-германский семинар. На котором была ВЫДВИНУТА мысль нашего АКТИВА: - Начни с себя и действуй...... .
Прошло время, поугасли эмоции, осталось главное - базовые знания, которые мы приобретаем. Это обучение является дополнительным толчком в нашей жизни и работе.
А в жизни не все так гладко, следовательно, данный толчок и есть движение вперед.
Проявить инициативу, заявить о себе, и быть услышанной руководителем – это здорово, но очень не просто.
Ольга Анатольевна

Айская долина!!!!

Сообщение Наташа » Пн июн 28, 2010 10:58 am

Привет всем!
Вчера вернулись с последнего занятия (оно же выпускной :lol: ) ШМПЛ!!! Спаибо Вове и Вове :D (за торт, которым поделились, отдельное спасибо :oops: )
Все было супер: и МЫ, и погода, и веревочный курс, и вручение удостоверений, и вечеринка, и Иришкин фильм про обе школы, и "доброе утро" утро под горн :P , и веселые старты, и "причендалы" (это я тоже про веселые старты :oops: )", и прогулка до трассы (бабочки вообще офигенные), ну и еще раз МЫ - мы все такие разные и такие замечательные!!!!
Жаль только что школа кончилась :( . И от этого было немного грустно.
Но, скажу по секрету, один человек по фамилии Ревенку, имя которого не буду называть, чтобы сохранить интригу, сказал: ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ... и, правда, сразу стало как то легко, весло, ведь, действительно, это только начало, а впереди все самое лучшее, трудное и интересное!
Наташа

Сообщение Оксана Чагина » Чт июл 01, 2010 2:51 pm

Привет всем!!!! Хотела бы выразить огромную благодарность двум Вовам за проведение такого классного семинара, за такую красивую природу, где мы все побывали и поняли в который раз, что все мы - единая и сплоченная команда, что вместе мы - сила!!! Это также помогли понять те спортивные состязания, которые мы преодолевали (особенно запомнился - квадрат). В общем я осталась в абсолютнейшем восторге от всех мероприятий, от чистого воздуха, от которого кружится голова, от веселой музыки, от красивой речки и всего-всего остального!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Оксана Чагина

Сообщение FreeDa » Пн июл 05, 2010 7:39 am

Хочу присоединиться к Оксане и Наташе. Последний семинар прошел очень здорово. Было жаль расставаться с друзьями из других городов, но я тоже верю, что всё только начинается и я увижу их еще не раз.

Еще раз огромное спасибо не только Володям, но Горанову Юрию Александровичу и Поздеевой Татьяне Юрьевне и другим преподавателям, что вели у нас семинары, за организацию ШМПЛ. И профкому ОАО "ЧМК" за возможность учиться в этой школе.

Я буду стараться изо всех сил оправдать затраченные на меня усилия)))

Таня, ОАО "ЧМК"
FreeDa

Сообщение Урал » Пн июл 05, 2010 10:23 pm

Айская долина класс, а в такой компании это СУПЕР!
Спасибо Володям, Юрию Алесандровичу и ребятам из Сатки. Всем УДАЧИ!!!
Урал

принимай эстафету

Сообщение _XIMIK_ » Вт окт 12, 2010 6:09 pm

всем привет!!!
народ хочу сказать, что похожих ШМПЛ нет. ведь мы - МОЛОДЁЖЬ и всегда в курсе нового. сейчас начинает учиться следующее поколение, не забывайте про форум, не забывайте про нас, держите нас в курсе, говорите о новом и спрашивайте о вчерашнем, сольем наши знания в одну могучую реку ПРОФСОЮЗ-БАТЮШКА :idea: :idea: :idea: . очень рад был бы прочесть и перенять весь модерн и авангард. Вы супер.
я не говорю пока, я говорю до встречи :lol: 8) :) :D :!: :!: :!:
_XIMIK_

Сообщение chelover » Вт окт 19, 2010 8:49 am

Доброго дня всем. Начался третий этап обучения молодежи - третья школа молодого профсоюзного лидера. Что хочется сказать! Ребята супер! Сожалею о том, что не начали обучение по этой программе молодежи раньше - иначе мы сегодня были бы значительно сильнее!!! Всем ребятам огромное спасибо за активное участие в семинаре. Из новшеств, о которых спрашивает _XIMIK_ могу сказать, что в субботу мы провели видеоконференцию с Андреасом, как мне кажется не плохо. Было много вопросов и ответов. Кстати он передавал привет всем с кем встречался в марте, для них это была особенная встреча, хотя я уверен и для нас. В общем будем пробовать и впитывать. Всем еще раз спасибо!!! До встречи в ноябре.
chelover

Сообщение DEN74 » Сб дек 04, 2010 10:47 am

Всем привет. Наконетсто добралця до компа, я участник третий школы МПЛ. Посешение семинаров это нечто заряд энергии, эмоций и позетива, просто неожиданно от посищения. В особенности от нояборского семинара все ребята супер, преподователям как говорят по новому РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. Ну что, я в больших ожиданиях от следующего семинара. До встречи в феврале!
Всем спасибо, поко
DEN74

Сообщение Екатерина » Вт дек 07, 2010 9:12 pm

Привет. Я участник третей школы молодого профсоюзного лидера. Впечатления от данного мероприятия неописуемые, замечательная организация, грамотный преподавательский состав (особенно запомнился Эдуард Вахмин), если даже случаются накладки то они незначительны.
Я приношу свои извинения организаторам за непозволительное опоздание.
Екатерина

Re: Школа молодого профсоюзного лидера

Сообщение Дима » Сб мар 26, 2011 12:43 am

Так активисты мы или нет? трусы мы или бойцы? 90% ответят что бойцы и активисты ну только у 10% Это будит правда. и пока те 80% раздумывают о жизни и о том что делать, эти 10% будут уже на высоте. ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ КТО ВЫ И ЧЕГО ХОТИТЕ А ГЛАВНОЕ ГОТОВЫ ЛИ ВЫ БОРОТСЯ И НЕ ПРЯТОТСЯ ЗА СПИНЫ ТЕХ 10%
Дима

Re: Школа молодого профсоюзного лидера

Сообщение Платонов Юрий » Вт июн 28, 2011 1:47 pm

Приветствую всех отучившихся (или отМучившихся) выпускников третьей ШМПЛ. Звучит то как ШМПЛ. Прям как ГМПР! Я поздравляю с окончанием как учеников, так и преподавателей и организаторов. Уверен, что все то, что было задумано изначально - а это распространение профсоюзной темы и вовлечение в профсоюзную работу как можно больше молодежи, школа выполнила. Об этом говорит количество молодежи, избранных в профгруппорги. Также уверен, что и в составах комитетов ППО появятся новые (для нас уже не новые), молодые профсоюзные активисты. Я даже знаю имя одного (одной) участника будущей четвертой ШМПЛ.
Как говорится -не напрасны были ваши труды. Это я Володям говорю.
Платонов Юрий

Пред.След.

Вернуться в МоДеС