Послушать гимн

| Форум |

Активная молодежь (Акционизм)

Молодежные дела сегодня

Активная молодежь (акцианизм)

Сообщение chelover » Пн апр 05, 2010 11:15 am

В этом разделе можно обсуждать наши планы по активным действиям!!!
chelover

Сообщение FreeDa » Пн апр 05, 2010 11:25 am

А я всё думаю, как толпа будет огромная на площади. И что в такой толпе тот же баннер будет сложно растянуть. Но стоит попробовать. За организованность не волнуйся. ШМПЛ выйдут все как один, я думаю.
FreeDa

Сообщение `Dimas » Вт апр 06, 2010 7:15 am

Возьмите меня! Огромное желание поучаствовать именно в осознанной акции выражающей наше и мое мнение. Не хочется как всегда это у нас в городе происходит - быть в колоннах "принужденных" демонстрантов первомайской акции. Пригласите пж, под видом семинара "практика в организации массовых акций" или что нибудь в этом роде.
`Dimas

Сообщение chelover » Вт апр 06, 2010 7:36 am

Попробуем пригласить, кстати ожидается акция по предприятиям РМК - там работодатель просто зверствует. Уволили третий раз (дважды уже восстанавливали через суд) Наталью Михайловну Князькову. На остальных предприятиях ситуация не лучше.
chelover

Сообщение `Dimas » Вт апр 06, 2010 7:52 am

Млин а мы что в другой стране остались жить)))?
`Dimas

Сообщение Дима » Вт апр 06, 2010 8:17 am

Владимир большое спосибо за эту тему.

по поводу того что трудно будит развернуть наш лозунг я с вами не соглашусь ребята не будит трудностей.

вся трудность заключается в том что именно мы на нем напишим, давайте подумаем и какого размера он должен быть.

Владимир прозьба к вам большая. нам надо будит перед первомая собратся гденибудь что бы всё это написать на ватнуме
С уважением к вам ваш Дима
Дима

Сообщение Дима » Сб апр 10, 2010 10:34 am

ау где все?
Дима

Сообщение олег » Вт апр 13, 2010 8:20 am

Привет всем!!! Прочитав письмо про организацию первомайского митинга на душе скребут кошки мы в очередной раз не хотим меняться! Учим работников быть не равнодушными к своим проблемам а сами выводим их не понятно для чего. Где конкретная проблема которую мы хотим решить благодаря общему сбору на площади?!!!! Опять послущаем депутатов и всякую щнягу ! Пенсионеры и то активнее отстаивают свои права вспомните как они площадь перекрыли когда у них льготы собирались отобрать!!! А мы стадо баранов с флагами который год произносим лозунги а результат нулевой!!!!! :oops: Типа вот мы есть и ладно! Извените за грубость но наболело :roll:
олег

Сообщение FreeDa » Вт апр 13, 2010 10:30 am

Что за письмо? Мне прям интересно стало... Ибо я еще ничего такого не читала. Может, на фоне письма родится какая-нить яркая идея?

Письмо в студию!
FreeDa

Сообщение FreeDa » Вт апр 13, 2010 10:34 am

И еще... напомните мне пожайлуста, как вообще проходит Первое Мая? У меня что-то в голове то ли со днем Победы, то ли с днем города попуталось...
FreeDa

Сообщение олег » Вт апр 13, 2010 12:48 pm

Письмо называется постановление президиума обкома ГМПР №17 от 09.04.2010г. Есть в каждом профкоме. Смысл письма в том ,что профкомы должны обеспечить явку членов профсоюза для участия в праздничном шествии и митинге на площади революции и перечислены девизы и лозунги утвержденные ЦС и ФНПР их штук 20 короче под каким хочешь выбирай себе сам я себе выбрал----ЗА МОДЕРНИЗАЦИЕЙ И ИННОВАЦИЯМИ НЕ ПОТЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА!!!!!----- хрен выговорить и главное простому работнику понятно его не потеряют!!!! Молодец работодатель электрон. системы пропусков вводит а раз просите, еще и в туалет будите по расписанию ходить а то вдруг потеряетесь!!!!!! или во еще прикольней ____ РОССИЯНАМ - ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ! вообще балдею про что лозунг ???? Предлогаю лозунг--ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!!!! а человеку труда особенно. И пошли колонны к счастью. А мы еще такие ура зато вместе!!! СОЛИДАРНОСТЬ!!!!! Я не против солидарных действий но где конкретика для чего выходит ГМПР на площадь" типа туса" ? У нас ,что нет конкретных двух проблем которые надо решить? А лучше одной!
олег

Сообщение Дима » Вт апр 13, 2010 9:36 pm

Олег скажи пожалуйста по твоему мнению какие эти две проблемы главные. просто мне интересно что ты вывел на первое место из всех проблем.
Дима

Сообщение Дима » Вт апр 13, 2010 9:39 pm

Олег ещё если есть что сказать но ты не можеш это сделать на всё обозрение то пиши мне в личку. я с удовольствием с тобой пообщаюсь и поясню тебе всё то что тебе интересно.
Дима

Сообщение chelover » Ср апр 14, 2010 7:42 am

Олег, не в бровь а в глаз!!! Действительно, есть предложение сделать большой баннер и взять одно предприятие или холдинг к примеру РМК. Там сегодня зверствуют собственники.
chelover

Сообщение олег » Ср апр 14, 2010 8:01 am

Володя надо раскрыть проблему на РМК и проецировать на наши предприятия. Надо что бы она задевала всех работников или большую их часть. И если мы требуем то нужна конкретика а не общие фразы. Надо уже нов. губ. готовить что мы это не Ник. Ник. и готовы к решительным действиям. :twisted:
олег

След.

Вернуться в МоДеС