Послушать гимн

| Форум |

Обсуждение новостей

Разные вопросы

Обсуждение новостей

Сообщение diz » Пт июн 22, 2007 11:56 am

Предлагаем обсуждать в этой теме новости, опубликованные на сайте профсоюза.
diz
Site Admin

Сообщение TT/\ATOHOB » Чт июл 05, 2007 9:11 am

Интересная ситуация в Краснодаре. http://www.gmpr74.ru/index.php?lang=rus ... ews_id=114Только новость не полная. Можно поподробнее что-нибудь узнать? Какая реальная зарплата, какова задолженность и самое главное, что председатель профкома дальше собирается делать?
Господа! А ведь мы можем.....!!!!!!
TT/\ATOHOB

Сообщение chelover » Чт июл 05, 2007 12:15 pm

Юра, это только та информация, кторой мы распологаем, помоемому по этому поводу есть статья в Солидарности (последний выпуск) будет продолжение, обязательно разместим!
chelover

Сообщение TT/\ATOHOB » Чт июл 05, 2007 1:10 pm

Буду ждать. Если нетрудно, разместите ссылку на статью в солидарности. Буду суперблагодарен. Хотя я и так благодарен, что сайт есть, где можно узнавать все чот хочешь и кого хочешь.
TT/\ATOHOB

Сообщение chelover » Чт июл 05, 2007 3:41 pm

Спасибо, Юра постараемся разместить все, что узнаем нового. Одна просьба постарайтесь привлекать на этот сайт и GMPR максимальное колличество людей.
" Каждый должен участвовать!"
К стате в "Сплаве" вышла статья о форуме!
chelover

Сообщение TT/\ATOHOB » Пн июл 30, 2007 2:28 pm

Есть такое предложение. Перед или после новостей, осавляйте ссылку источника. Просто новости у нас получаются не полными. Мне скжем жутко интересно, как сейчас состояние у МИХАИЛА ЧЕСАЛИНА http://www.gmpr74.ru/index.php?lang=rus ... ews_id=108.
Реально мужик бьется за своих работников и очень хочется узнать точку зрения работодателя (директора порта). как он так спокойно все делает. Ситуация с членством в порте говорит о том, что не все верят в профсоюз и выходят из него. Получается, что к Чесалину доверия больше как депутату, нежели председателю профкома. Грубо говоря, люди боятся говорить, но тайное голосование на выборах все сказало за себя. Желаю Михаилу Чесалину здоровья и неиссякаемого оптимизма.
TT/\ATOHOB

Сообщение TT/\ATOHOB » Вт июл 31, 2007 10:06 am

Что-то тихо стало с новостями. Нет новостей или что?. какая-то пассивность или все в отпусках?
TT/\ATOHOB

Сообщение chelover » Ср авг 01, 2007 7:35 am

Все в отпусках и наверное ты прав - небольшая пассивность. Постараемся исправться!
chelover

Сообщение TT/\ATOHOB » Пт авг 03, 2007 6:40 am

И снова веселая ситуация в Рязани. Получается, что профком там - даже не соц отдел, а так, группа примирения. Задушили народ, запугали и типа все нормально. Переговоры , оказывается велись с "представителями большинства трудового коллектива". Только как-то не сказали, каким образом это большинство они получили. Послушать бы отчет профкома Михайловцемента за этот год. Красивая речь бы получилась: путевок распределили, народ примирили, живем весело и хорошо. Вступайте в профсоюз. Красота!
TT/\ATOHOB

Сообщение TT/\ATOHOB » Пт авг 03, 2007 1:09 pm

Хотя, с другой стороны, может быть и не стоит стачечному комитету дальше действовать. На 30% повышение тарифа-это 30%-ная независимость от премиии. Как бы там ни было, но премия-это всего лишь переменная часть оплаты труда, которую платит работодатель и вправе её понижать или повышать. Но это нисколько не умаляет бездействие профкома Михайловцемента. Вопрос следущий возникает: насколько повысилась или понизилась общий заработок работника в связи с повышением тарифа?

И мне что-то так кажется, что я сам с собой начинаю общаться. Люди, товарищи, где вы все? Есть ведь, что обсудить.
TT/\ATOHOB

Сообщение TT/\ATOHOB » Пт авг 03, 2007 1:19 pm

Из-за невозможности корректировать сообщения, приходится в свою графу количество добавлять еще одно.
Просто в Солидарности есть статья по поводу ситуации в Рязани. Там так все описано здорово.
http://www.solidarnost.org/article.php? ... ticle=4110
Если есть желание, почитайте. есть что пообсуждать. Хватит спать!!!
TT/\ATOHOB

Сообщение TT/\ATOHOB » Пн авг 06, 2007 6:47 am

У меня такое предложение. Можно ведь сделать после каждой новости комментарии? На мой взгляд, так будет удобнее. У нас по крайней мере так сделано.
TT/\ATOHOB

Сообщение TT/\ATOHOB » Чт авг 09, 2007 9:49 am

http://www.gmpr74.ru/index.php?lang=rus ... ews_id=127
Молодцы ребята. Главное, знают когда можно это сделать. Здорово подорвет репутацию аэропорта. Хочется верить, Что они добьются своего.

А ещехочется верить, что админы не игнорируют мои сообщения и в конце концов я получу ответы на свои вопросы.
TT/\ATOHOB

Сообщение chelover » Вт авг 14, 2007 7:41 am

Юра, привет! Действительно удивляешься тому, как люди могут аргументированно подходить к отстаиванию своих интересов. Наверное у них на первом месте личный интерес, интерес родных и близких, а потом корпоративный интерес, а у нас дела наших предприятий - на первом месте, страны - на втором, ну а о себе .... Поэтому и живем хренова!
Насчет твоих вопросов мы с Максом - админом обсуждаем, поверь на сегодня когда на форуме не так много людей, как хотелось бы нет целесообразности кометариев к новостям, можно и на форуме это делать!
Каждый должен участвовать!!!
chelover

Сообщение eugine74 » Вс авг 19, 2007 2:00 am

А кто в курсе - что с сайтом ЦС ГМПР? Несколько дней уже в сети отсутствует...
eugine74

След.

Вернуться в Разное