Послушать гимн

| Форум |

Позвольте........

Разные вопросы

Позвольте........

Сообщение Громов Андрей Иванович » Ср мар 04, 2009 9:05 pm

А я хочу что бы мне отвечали на мои вопрсы и отвечали именно здесь перед другими участниками форума и другим участникам отвечали так же, эта информация может пригодится всем. Не надо устраивать, сначало отделим одну часть скотинки от общего стада а потом возмемся за другую. Говорите встретимся, конечно встретися, у вас выхода просто нет.
Громов Андрей Иванович

Сообщение Громов Андрей Иванович » Ср мар 04, 2009 9:36 pm

Просто извиняюсь это похоже на шушуканье по углам, нет уважаемые коллеги не круто мы забираем, наболело, натерпелось, железо ломается а люди не железо люди живые
Громов Андрей Иванович

Сообщение алексей кожемяка » Ср мар 04, 2009 10:16 pm

а вот мне интересно , профсоюз отслеживает , что в дальнейшем происходит с людми после обращение в профсоюз , по поводу не справидливых накозаний и т.д , а ведь многих после этого пускают под тихий пресс и маральный и физичиский и люди по просту бояться потом вновь обращаться в этот орган потому что он не борёться за свои кадры и тем самым теряет спадвижников , неужели так трудно поинтересоваться , а что с ним произошло когда он оказался прав а начальство нет . вот вам ещё пища для размышления
с уважением к ГМПР
алексей кожемяка

Сообщение elena74 » Чт мар 05, 2009 12:21 pm

Уважаемые Андрей и Алексей! Мы готовы отвечать на ваши вопросы, но на такие, что бы действительно информация была полезна для всех! И чего вы так боитесь встреч, если «наболело и натерпелось» давайте обговорим и совместно примем конструктивные решения, а не будем кричать или «шушукаться по углам».
elena74

Сообщение Громов Андрей Иванович » Чт мар 05, 2009 12:25 pm

А ни кто и небоится, читайте выше и внимательно, я же пишу, мы обязательно встретимся у вас выхода нет. С Верой уже есть уговор, она 12 марта к нам приедит.
Громов Андрей Иванович

Сообщение Громов Андрей Иванович » Чт мар 05, 2009 12:32 pm

Я вам да же отпишу на форуме каков итог этой встречи. Обещаю встреча будет жаркой. Так же расскажу кого и за что втихомолку потом пустят под работодательский пресс.
Громов Андрей Иванович

Сообщение Вера Мехренина » Чт мар 05, 2009 12:47 pm

Громову Андрею Ивановичу.
Алексею Кожемяке.
Можете пока, до нашей "жаркой" встречи, "поупражняться" на сайте www.solidarnost.org. Это электронная версия той самой профсоюзной газеты "Солидарность". Только умоляю Вас, если будете там "чатиться", постарайтесь делать поменьше грамматических ошибок. Ей-богу, стыдно за знатоков Гончарова!
P.S. И, пожалуйста, не надо заявлений - типа "выхода у них нет, мы их напугали, потому они и согласились встретиться". Во-первых, выход есть всегда, а, во-вторых, это я первой предложила Вам встречу. Если забыли, вернитесь к истокам нашего общения на форуме.
Вера Мехренина

Сообщение Громов Андрей Иванович » Чт мар 05, 2009 12:52 pm

Да нам Вера Афанасьевна и самим стыдно, чувствуем себя как сироты бездомные, ни пап ни мам у нас нету, а профсоюз вообще рекомендует вы поскуливайте но не лайте.
Громов Андрей Иванович

Сообщение Громов Андрей Иванович » Чт мар 05, 2009 1:21 pm

А давайте семинар по правилам русского языка откроем, время занятий назначим. Плакат, самое главное плакат вывесим у входа, «Дорогой друг, а ты помыл морду после смены». Прекрасное время тогда наступит, приходишь на работу, все тебе здрасти говорят, начальник чаю предлагает, про ту маман ни кто и не вспоминает. Весь такой в чистой спецовке, кругом всё блестит, ни грязи, ни пыли, тишина, благодать одним словом. Под мышкой учебники русского языка и литературы, так на всякий случай, что бы ни забыть, нельзя посылать впопыхах куда подальше, а вежливо сказать, отойдите от меня товарищ. Надо корректно ему объяснить, что труд для вас это радость, особенно на старом и изношенном оборудований, что работодателю не важно, в каком состояний цех, главное для него, есть люди, дешевая сила, которая может абсолютно всё, а если не может, то сапожищем его под мягкое место что бы расторопен был.
Громов Андрей Иванович

Сообщение алексей кожемяка » Чт мар 05, 2009 7:59 pm

А мне стыдно за наш профсоюз, дак что мне теперь не кому не говорить, что я в нём состою , да вообще-то и не забываем и в грудь себе не кто не бьёт , что напугали , а вы вообще , что думали , что так тут и будут обсуждать походы в кино , да переливать из пустого в порожнее , а у вас активные члены есть из числа технологов и людей работающих в основных цехах , интересно было бы с ними пообщаться , просто порой иногда еле ноги до дома доволокёш
алексей кожемяка

Сообщение алексей кожемяка » Чт мар 05, 2009 8:01 pm

знал бы я раньше об этом сайте , глидишь тоже в кино сходил бы , правда веть Вера Афанасьевна
алексей кожемяка

Сообщение Громов Андрей Иванович » Чт мар 12, 2009 8:43 pm

Выражаю свою солидарность с трудящимися и членами ГМПР Златоустовского металлургического завода. А так же выражаю свой протест против решения администраций ЗМЗ.
Грустно, когда начальников много, а профессиональных руководителей так мало. Хочется делать своё дело грамотно, под руководством и с руководством грамотных руководителей. Это моё мнение, а ваше?
Громов Андрей Иванович

Сообщение ArteGo » Чт мар 12, 2009 9:13 pm

Всем привет!!! :P
выражаю свою солидарность!!!
Андрей Иванович, может процитируете более интересные моменты из той книжки,которую вы выторговали у Алексея ?
ArteGo

Сообщение ArteGo » Чт мар 12, 2009 9:14 pm

просто интересно... :)
ArteGo

Сообщение Громов Андрей Иванович » Чт мар 12, 2009 9:17 pm

Уважаемый ArteGo, пока занимаюсь её изучением, на смене непременно сообщю о её содержимом в устной и живой форме.
Громов Андрей Иванович

След.

Вернуться в Разное