Послушать гимн

| Форум |

Всё как то не так..........

Разные вопросы

Всё как то не так..........

Сообщение Громов Андрей Иванович » Чт мар 05, 2009 3:18 pm

Все как то не так. Форум превращается в общую свалку. Где админ? Убедительная просьба, разбейте все темы четко. Добавьте в общем списке главу, ну скажем посиделки или что то в этом духе, пусть люди говорят о наболевшем. «Вопросы к специалистам», нужно четко обозначить, юрист, финансист или социальные вопросы, подумайте, вы же можете.
Громов Андрей Иванович

Сообщение Громов Андрей Иванович » Чт мар 05, 2009 3:34 pm

И что это за равнодушная фраза "Извините, только модераторы могут начинать темы в этом форуме" а то "Разное" получается не совсем уже и "Разное" Вот так у нас и профсоюз работает, говорят много но не понятно про что.
Громов Андрей Иванович

Сообщение Громов Андрей Иванович » Чт мар 05, 2009 3:43 pm

А вот ещё тема к теме. Надо кнопочку создать для всеобщего голосования за темы, гость то же имеет право голосовать.
Можно и самим навести порядок и разбить темы как положено.
ваши предложения господа???
Громов Андрей Иванович

Сообщение Громов Андрей Иванович » Чт мар 05, 2009 9:31 pm

Нужно где то разместить слова гимна, ещё устав или как его там? вообщем конституцию профсоюза его библию. Кто-нибудь по образованей сформулируйте как это правильно назвать.
Громов Андрей Иванович

Сообщение chelover » Чт мар 05, 2009 10:47 pm

Громов Андрей Иванович писал(а):Нужно где то разместить слова гимна, ещё устав или как его там? вообщем конституцию профсоюза его библию. Кто-нибудь по образованей сформулируйте как это правильно назвать.

ОК разместим, возможно, в разделе оргработа. Только работа начнется во вторник, администратора сайта нет - отсутствует до вторника, там постараемся учесть все Ваши замечания. Что касается голосования пока с этим проблемы необходимо менять структуру сайта, когда создавали, не смогли все учесть сегодня с этим есть проблемы, но думаю, со временем справимся!
chelover

Сообщение Громов Андрей Иванович » Пт мар 06, 2009 10:00 pm

Ну что же пока можно и по немногу, спасиб
Громов Андрей Иванович

Сообщение Громов Андрей Иванович » Сб мар 07, 2009 11:54 am

Пока смотрю только от меня исходят предложения о работе сайта, а жаль господа, жаль. Есть же и знатоки по таким вопросам? По вопросу "Разное" понятно что нужна тема где будут говорить на разные темы, у меня предложение вот и назвать эту тему Дискуссионный клуб.
Громов Андрей Иванович

Сообщение алексей кожемяка » Сб мар 07, 2009 12:10 pm

.Не Андрюха так мы не чего не добьёмся, надо идти, надо и там задавать вопросы, видишь они, молча дела делают, мне так показалось.
алексей кожемяка

Сообщение Громов Андрей Иванович » Сб мар 07, 2009 12:14 pm

Да это понятно, и нам прийдется поработать ногами.
Громов Андрей Иванович

Сообщение вован » Ср мар 24, 2010 2:36 pm

Я обращаюсь к тем, кто хочет изменить ситуацию к лучшему, обрести свободу, имеет для этого основания и силы. Ну, а начинать нужно с себя, со своей семьи.
Если ты живешь для себя, то, наверное, знаешь все удовольствия, и имеешь предпочтения. Твоя жизнь – это работа, досуг и минимум сна. Друзья научили сочетать алкоголь и любовь в разных комбинациях. Возможно, в твоей жизни есть спортивные достижения. Организм крепок, и ты не планируешь что-то менять, а надеешься жить так долго и счастливо. Но временами задумайся о том, что останется, когда годы и лень возьмут своё? Бесценный опыт, яркие воспоминания и увлекательные походы по больницам и магазинам. Всё. Но это в идеале, без учета негативных факторов алкогольной зависимости. А на практике ещё возможны другие варианты, ещё я не упоминаю одиночество и скуку.
Совсем другое дело, когда кроме любимой работы у тебя есть гармоничные семейные отношения. Давно и надолго. Любимые детишки, в которых ты вкладываешь свою душу, почтенные родители, требующие внимания и заботы. Множество родственников близких и далеких. Друзья, коллеги, знакомые, разные. Ты живешь правильной жизнью, все в норме, решаемо и предсказуемо. Случаются иногда некоторые моменты, которые лучше бы не происходили вообще, но вас много и можно рассчитывать на чью-то помощь. Ну и конечно есть великое множество разных праздников. Отмечаются такие дни все вместе, радостно и весело. Обсуждаются последние новости, заключаются договоренности, планируются будущие мероприятия. Такое время проходит для детей ярко, незабываемо, а для взрослых с толком и наслаждением. Бывает, кто-то переберет и наговорит лишнего, привлечёт к себе внимание каким-то неординарным поступком, ведь даже однократное опьянение может быть причиной скандалов и неприятностей в семье, но общими усилиями инцидент исчерпывается, и жизнь продолжается. Почти все забыли, но для детей это будет теперь сюжет для игры, для подростков повод для размышления, а для натур, особо впечатлительных, очередной невроз. Но преемственность традиции пития продолжается, и готовятся очередные потребители не самых полезных продуктов.
Вспомни, когда-то давным-давно и тебе, тогда ещё мудрому, была противна сама мысль об употреблении чего-либо, кроме пищи. Потом ты доверился и попал под влияние рекламе, друзьям или родственникам, а теперь не отстаешь, и других подтягиваешь в этом бесконечном марафоне. Попробуй взглянуть на этот мир трезво, и пойми, кому выгодно употребление тобой продуктов, не включенных в потребительскую корзину.
Многое сказано, многое сделано, но алкоголизм остается самым распространенным бедствием в России. И пусть населением он уже не воспринимается как норма жизни, но многие и многие люди пока зависимы. Я честно не знаю, что сказать, чтобы достучаться до сознания больных людей, и тех, кто интенсивно стремиться получить какую-нибудь вредную привычку. Одумайтесь и отрезвитесь.
Хочу обратиться к свободным от пагубных пристрастий людям. Не отворачивайтесь от зависимых. Простите их и своим примером доброжелательности, отзывчивости вы поможете тем, кто еще сомневается обрести уверенность в правильности трезвого образа жизни.
Но ни в коем случае не потакайте пороку. Наблюдайте, думайте, действуйте. Берегите детей.
Забвение -- не есть счастье!
вован

Вернуться в Разное