Послушать гимн

| Форум |

кино в пушкино

кино в пушкино

Сообщение Дима » Ср ноя 26, 2008 2:35 pm

ребята недавно мы смотрели фильм в пушкина.
так вот фильм хороший душевный позновательный.
с фильмом проблем нет.
Но вот организачия этого мероприятия не ахти
была, многое не доработано в организации.
я вот думаю что в самом начале надобыло
включить гимр ГМПР.
и вообще я счетаю сто довно уже пора
все оргонизационные мероприятия начинать
под гимр ГМПР.

а вы как счетаете?

интересно ваше мнение
Дима

Сообщение chelover » Ср ноя 26, 2008 10:33 pm

Дима, привет!!! Обязательно примем к сведенью твое пожелание (гимн) так же как и общение после фильма, только одна просьба, что касается «не ахти» и «много не доработано» конкретизируй, пожалуйста…..
chelover

Сообщение Дима » Сб ноя 29, 2008 9:29 am

ПРИВЕТ ЧЕЛОВЕК.
НУ ВО ПЕРВЫХ МНЕ НЕ ПОНДРАВИЛОСЬ ТО ЧТО
ПЕРЕД ФИЛЬМОМ ВЫСТУПЕЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРОФСОЮЗА
СКОЗАЛИ ПАРУ СЛОВ И НЕ СПРОСИЛИ ЕСТЬ ЛИ У КОГО
КАКИЕНЕБУДЬ ВОПРОСЫ.
ПОСЛЕ ФИЛЬМА НЕ КТО НЕ СПРОСИЛ МНЕНИЯ О ПРОШЕДШЕМ
МЕРОПРИЯТИИ. О ФИЛЬМЕ.
НЕ БЫЛО ГИМНА.
ПРИЕХАЛИ РЕБЯТА С ДРУГОВО ГОРОДА ПОСМОТРЕЛИ
ФИЛЬМ И УЕХАЛИ НЕ ПООБЩАЯСЬ.
Я ДУМАЮ ЧТО ОНИ НЕ ОЧЕНЬ
ДОВОЛЬНЫЕ БЫЛИ.
Дима

Сообщение elena74 » Пн дек 01, 2008 12:06 pm

Дима, привет!
Я рада, во-первых, что ты всегда в курсе профсоюзных дел, мероприятий, принимаешь в них активное участие, приглашаешь на них и своих друзей. Но, Дим, откровено не понимаю, почему мы до сих пор ждем когда нас кто-нибудь о чем-нибудь спросит: "ПОСЛЕ ФИЛЬМА НЕ КТО НЕ СПРОСИЛ МНЕНИЯ О ПРОШЕДШЕМ МЕРОПРИЯТИИ. О ФИЛЬМЕ". У нас столько способов как приема , так и передачи информации, и при желании всегда можно и высказаться, и поделиться своими впечатлениями, и предложить новые идеи. Даже более скажу, что нам , как организаторам, тоже будет приятно это услышать, увидеть и применить в действия новшество. Обрати внимание, в разделе МоДеС - Приветствие, на два дня раньше твоего сообщения по этому мероприятию высказались наши ребята, впечатления от семьи Сапегиных я получила по эл.почте, было очень приятно это услышать, мне захотелось со всеми поделиться и поэтому разместила на форуме. Несмотря на то, что мы все находимся в широком информационном поле - предлагаю ещё больше его расширять :wink:
По поводу предложения о беседе с представителями областного комитета, - предлагаю сделать с ними отдельную встречу у нас в профкоме. Такой вариант будет более продуктивней - так как у каждого мероприя своя цель - если бы мы стали предлагать вопросы, полагаю, что было бы потом не до фильма - это каксается и вопроса времени.
По поводу Гимна - я тоже ценю наш Гимн и готова бы его включать чуть ли не на каждой встрече, заседании, мероприятии, Но при этом считаю, что мы его должны включать не как музыкальный фон, а со смыслом, возможно звучание Гимна на тот момент был бы не уместен. Хотя . Дим, предложение ценю, не зря мы в одной связке :wink: учтем, учтем это на будущее!!!!
Ну , а по вопросу мнения ребят из других городов - Кыштыма и Нижнего Уфалея - хотелось бы услышать от самих ребят! Ждем впечатлений и от трубопрокатников, элетрометаллургов, электродников, от представителей цинкового завода, студентов. Так что давайте делитесь, нам интересно.
elena74

Сообщение Дима » Пн дек 01, 2008 6:01 pm

Лена здраствуйте. Лена да я не спорю обсудить все нам интересующии вопросы мы можем на нашем собрании.
но проблема та в том что на собрании только наша молодеш
пресутствует. а мне хотелось бы узнать мнение ребят которые не
могут пресутствовать на наших собраниях.
по поводу ГИМНа да я не спорю на каждом собрание не надо его включать. но я счетаю что вот такии массовые мероприятия нужно начинать с ГИМНа.
А насчет общения с другими предстовителями профсоюза.
так я только за это общение я хоть каждый день с ними готов что небудь обсуждать.

СПОСИБО ВАМ.
Дима

Сообщение elena74 » Пн дек 15, 2008 11:48 am

Дима, привет! Все пожелания мы учтем, тем более, что изначально "дискуссионный клуб" и предполагает обсуждение интересующих вопросов.
По Гимну - в эти выходные сосотоялось заключительное занятие Школы профсоюзного лидера областного комитета, учитывая твое пожелание и, полагаю многих, на открытие семинара звучал Гимн ГМПР - действительно почувствовали и гордость, и единство духа - слушали все стоя, многие подпевали - в общем , здорово!!! Спасибо за единомышлие!!! :wink:

А в месте мы все же сила

Сообщение Дима » Пн дек 15, 2008 5:40 pm

Лена здраствуй. спосибо за то что вы преслушиваетесь к моему мнению. да вместе. да нам надо помогать друг другу и держатся друг за друга.
но вот вопрос почему не каждый работник верит в силы провсоюза.
видь не мало сил профсоюз тратит на защиту работников и на их интересы. я могу только предположить что система распростронения
информации не на все 100% работает.
я думаю что надо пересмотреть и доработать система информирования,
рабочих о работе профсоюза.
я конечно могу и ошибатся в своих выводах.

Лена а когда начинается школа молодого профсоюза?
когда первые занятия?
еще вопрос. когда следуещее собрание будит.
Дима

Сообщение chelover » Вт дек 16, 2008 8:15 am

Дима, привет! Во-первых ты тысячу раз прав, что не все работники знают о профсоюзе и уж тем более о его работе и это наша огромная проблема, которую мы стараемся решать в том числе и с помощью дискуссионного клуба и школы молодого профсоюзного лидера и семинаров и.....Как это у нас получается судить Вам! Но хочется чтобы ты и другие ребята поняли, что реальному профсоюзу в России нет и двадцати лет, то что было в СССР и профсоюзом нельзя было назвать, поэтому мы много не дорабатываем и часто ошибаемся, но мы быстро учимся в том числе и у западных профсоюзов. Что касается школы, она в следующем году начнется в сентябре, а до этого, если все будет нормально, мы проведем областную конференцию и пару дискуссионных клубов.
С уважением Ревенку Владимир - заместитель орготдела Челябинского обкома ГМПР.
chelover

Сообщение Дима » Вт дек 16, 2008 5:43 pm

Здвраствуй Владимир. то что профсоюзу меньше 20лет. это я знаю.
и то что профсоюз делает я то же замечаю. а насчет не даработок,
я думаю что вы правы и вближайщем будущем вы совместными силами профсоюза и работников решите все.

Я только хочу пожелать вам удачи и благополучного дольнейшего развития. и что бы в ближайщее время, все работники комбинатов и заводов, поняли что такое профсоюз и для чего он нужен.

Владимир я сегодня узнал что у нас в цехе есть не справедливость.
что некоторых работников не за что лешают премии на 20 и выше %.
как только я сам убежусь в правильности и правде работников и начальства. то я наверное попрошу вас помоч этим работникам.

С уважением к ГМПР и вам. Дима
Дима

Сообщение elena74 » Вт дек 16, 2008 6:09 pm

Всем привет! Дима, соглашусь с высказыванием:"я могу только предположить что система распростронения
информации не на все 100% работает". Вопрос информационной недостаточности стоит давно и давно стоит вопрос причины недостаточности. И, как пишет chelover, это вопрос мы стараемся решать и через дискуссионный клуб, и школу профсоюзного лидера, и встречи, собрания, также через СМИ, включая и наш сайт, Но если этого недостаточно, у нас просьба подскажите, какие еще можно способы и методы применить для более эффективного информационного распростарнения и обогащения, мы обязательно рассмотрим и учтем. Но, ко всему этому есть и у нас к вам просьба и пожелание, помогайте распространять информацию среди своих друзей, коллег, обращайте их внимание к имеющимся источникам, пополняйте сами СМИ, у вас же есть чем поделиться! :!:
:idea: По школе профсоюзного актива - про сентябрь chelover имеет ввиду Школу профсоюзного лидера при областном комитете. Но ты знаешь, что при нашем профкоме работает своя Школа профсоюзного актива: мы набрали новую группу из молодежного актива - 20 декабря состоится перврое занятие - приглашаем тебя, так что приходи! :wink:
elena74

Сообщение elena74 » Вт дек 16, 2008 6:25 pm

По вопросу несправедливости в цехах! Дима, у меня к вам просьба - узнали - позвоните в профком - получите квалифицированную консультацию. Подскажи своим друзьям, коллегам пусть сами обратятся - все контакты у тебя есть - в этом и будет заключаться твоя помощь...
Приглашай ребят на наши заседания, - ты же знаешь, у нас для всех открыты двери, можно и в любое время прийти к нам в профком. Если встанет вопрос о нехватке времени - соберитесь в цехе - мы готовы прийти к вам... в общем вариантов полно - сами обсудите когда, где и на какую тему, сообщайте нам и к действию :wink:
elena74

Сообщение Дима » Вт дек 16, 2008 6:50 pm

Елена спосибо за преглошение. я обезательно буду. только вот где и во сколько я не знаю. Елен ты в пятницу во сколько в профкоме будиш.
а по поводу распространения информации.
я и так пытаюсь всем донести в моем цехе о работе профсоюза.
о его возможностях и о том чем и как профсоюз может помочь.
ребят я заву и преглошаю. но сейча молодеж не такая стала
они то ли не хотят прийти на собрание то ли жалеют 1% от зарплаты не понимаю что теряя 1% они находят увереность в работе. и помощь
что так нужна каждому работнику. они не верят что профсоюз может их защитить в любой ситуации ну конечно же где они реально не виноваты.
потом они боятся выступать против не законных мер со стороны работодателя.
я многим расказал о способностях и возможностях профсоюза.
но они все в один голос кричать пока не увидим не поверим.
а у меня сразу возникает к ним вопрос ребята а как вы можете увидить если вы на все не законные дела со стороны работадателя закрываете глоза. и не оброщаетесь в профком.....
и на этот вопрос я всегда слышу в ответ тишину......

С уважением к ГМПР. Дима
Дима

Сообщение FreeDa » Вт дек 16, 2008 11:12 pm

По поводу информационного голода на местах... Сейчас временно посещаю собрания профоргов цеха (вместо девушки, пребывающей в длительном отпуске). Пока только присматриваюсь... Что это вообще такое и чего они там делают... Но впечатления какие-то мрачные складываются... На следующей неделе попробую сформулировать свое мнение
FreeDa

êèíî â ïóøêèíî

Сообщение silverworld » Вс авг 02, 2009 12:52 pm

Ïîñìîòðåë 17 ôèëüìîâ çà ïîñëåäíèé ìåñÿö... ß ñêàæó ÷òî íå î÷åíü âñòàâëÿåò ïîñëåäíåå âðåìÿ îòå÷åñòâåííîå êèíî è çàðóáåæíûå êîìåäèè. Ïëåòåíûé ×åëîâåê âîîáùå äåðüìî ïîëíî, åñëè îòòóäà Êåéäæà óáðàòü òî âîîáùå ôèëüìîì íàçâàòü ñëîæíî...
silverworld

Сообщение chelover » Вт авг 04, 2009 12:05 pm

Всем, привет!!! К сожалению или для кого - то к счастью заканчивается лето, но хочу сказать не об этом. Приближающийся сентябрь как и в Новый год по традиции - это время когда можно строить планы. По этому поводу хочу сказать или спросить о ближайших перспективах.
По плану на 2009 год с сентября начнет вновь действовать Школа молодежного профсоюзного актива, кстати приглашения были отосланы в каждую первичку, ответы пришли не от всех - можно проследить!!! Помимо школы в планах стоит "Дискуссионный клуб". Не уверен что получу кучу высказываний и предложений, но просьба - есть ли особые пожелания по репертуару (фильм, тематика), кстати скоро постараемся выложить на сайт все фильмы, что мы смотрели. Может замечания, предложения.... Буду рад любому высказыванию.
С уважением Ревенку Владмимр.
chelover

След.

Вернуться в Организационный отдел