Послушать гимн

| Форум |

Членский билет

Членский билет

Сообщение Евгений Д. » Ср мар 04, 2009 2:13 pm

Прошу мне подсказать как получить от первичной профсоюзной организации членский билет ГМПР? Председетель не выдает членские билеты, как можно повлиять на него? Член профсоюза ГМПР один год.
Евгений Д.

Сообщение Громов Андрей Иванович » Ср мар 04, 2009 6:56 pm

Нет уважаемый Евгений этот вопрос похоже так и останица с минимум ответов, просмотр конечно вырастет, люди у нас любопытные. А в остально похоже прийдется смириться. Хотя кто знает, сайт есть, да мы вроде, я имею ввиду такие как я и ты есть, можно пожалуй и попробовать достучатся до небес
Громов Андрей Иванович

Сообщение алексей кожемяка » Ср мар 04, 2009 8:31 pm

а ты попробуй с ноги зайти , глидиш и получиться без этого как без пряников
алексей кожемяка

Re: Членский билет

Сообщение FreeDa » Ср мар 04, 2009 9:53 pm

Евгений Д. писал(а):Прошу мне подсказать как получить от первичной профсоюзной организации членский билет ГМПР? Председетель не выдает членские билеты, как можно повлиять на него? Член профсоюза ГМПР один год.

Уважаемый Евгений! А почему вы не конкретизируете, на каком предприятии вы работаете? В каком подразделении? Кто у вас председатель цехового комитета? На кого по мановению волшебной палочки, как хочется господам Громову и Кожемяке, должны повлиять участники данного форума?
FreeDa

Re: Членский билет

Сообщение Евгений Д. » Чт мар 05, 2009 7:21 am

FreeDa писал(а):
Евгений Д. писал(а):Прошу мне подсказать как получить от первичной профсоюзной организации членский билет ГМПР? Председетель не выдает членские билеты, как можно повлиять на него? Член профсоюза ГМПР один год.

Уважаемый Евгений! А почему вы не конкретизируете, на каком предприятии вы работаете? В каком подразделении? Кто у вас председатель цехового комитета? На кого по мановению волшебной палочки, как хочется господам Громову и Кожемяке, должны повлиять участники данного форума?

Просто хотел уточнить вопросы положения о членском билете. Обязына ли мне выдать членский билет, или это на усмотрение профкома ?
Евгений Д.

Сообщение Вера Мехренина » Чт мар 05, 2009 9:55 am

В Горно-металлургическом профсоюзе России, как и в любой другой организации, существует Устав, и пункт 4.1.4. гласит: "Членам профсоюза выдаётся билет установленного образца, удостоверяющий членство в ГМПР". По жизни - в некоторых профгруппах билеты, по желанию членов профсоюза, хранятся у профгрупорга. Вообще, Евгений, Вам обязаны выдать билет на руки. Занимается оформлением билетов, конечно же, не председатель заводской первички, а председатель цехового комитета.
Вера Мехренина

Сообщение Евгений Д. » Чт мар 05, 2009 10:00 am

алексей кожемяка писал(а):а ты попробуй с ноги зайти , глидиш и получиться без этого как без пряников

может лучше сразу с ОБЭПом )))
Евгений Д.

Сообщение Евгений Д. » Чт мар 05, 2009 10:02 am

Вера Мехренина писал(а):В Горно-металлургическом профсоюзе России, как и в любой другой организации, существует Устав, и пункт 4.1.4. гласит: "Членам профсоюза выдаётся билет установленного образца, удостоверяющий членство в ГМПР". По жизни - в некоторых профгруппах билеты, по желанию членов профсоюза, хранятся у профгрупорга. Вообще, Евгений, Вам обязаны выдать билет на руки. Занимается оформлением билетов, конечно же, не председатель заводской первички, а председатель цехового комитета.

Спасибо. Меня радует ответ, что они обязаны.
Евгений Д.

Сообщение Громов Андрей Иванович » Чт мар 05, 2009 12:01 pm

Поздравляю, вот и достучались, до небес. можно господа и медведя спящего из берлоги поднять, главное быть терпеливым. Вода камень точит, не силой а постоянством.
Громов Андрей Иванович

×ëåíñêèé áèëåò

Сообщение petusikluk » Пт июл 03, 2009 4:55 pm

petusikluk

Вернуться в Организационный отдел