Послушать гимн

| Форум |

просто"РОСПЕЧАТЬ"

просто"РОСПЕЧАТЬ"

Сообщение konfeta » Вт янв 18, 2011 6:55 pm

здравствуйте,вопрос где найти управу?я работник "роспечати"магнитгорск.работа не тяжелая и не плохая до ревизии либо до тех пор пока у кого-то "сверху"не появятся долги.сколько бы ревизий и где не было недостача по киоску всегда есть,работаем мы на доверии,и выходит что при ревизии смотрим друг на друга как на воров,потому что денег в кассе не хватает и это каждый раз сумма от 5000 рублей,но голвой понимаешь что не брали,каждый раз с позором выплачиваем и прячем глаза от начальства,ведь "мы украли",стыдно и разбираться не пойдешь ведь "наворовались"как говориться и не кому ничего не докажешь.видимо знают как мимо нас деньги должны проходить,но этих денег им мало надо больше и выходит приказ о том что нужно ставить количество возвратных накладных цифрой,водитель забирает товар,а через некоторое время узнается что то что я возвращала,до склада якобы не дошло потому что я поставила количество две а надо было три.поэтому этой накладной больше нет я ее потеряла сама по словам работников склада.хотя до появления этого приказа никогда таких случаев не было.сейчас мы между киоскерами шлем записки не находил ли кто чего,видимо с первого раза не только я цифру неправильно поставила....у всех стал "теряться" товар,хорошо что накладная на1000 была ане на5000потому что отдала в обязательном порядке,все сказали что это мои проблемы,их наказывает начальство из челябинска,а они нас ведь жаловаться некому,директор ведь лучше нашими деньгами долги за год закроет,чем своими
konfeta

Re: просто"РОСПЕЧАТЬ"

Сообщение Алексей Горюнов » Ср янв 19, 2011 3:06 pm

Уважаемая "konfeta" предлагаю Вам позвонить нам по телефону (351) 263-08-77 и мы сможем более детально обсудить сложившуюся у вас ситуацию ситуацию или обратиться в юридический отдел Федерации профсоюзов Челябинской области телефон (351) 266-62-27
Алексей Горюнов

Вернуться в Юридический отдел