Послушать гимн

| Форум |

простой

простой

Сообщение Игнат » Ср дек 24, 2008 10:13 pm

Здравствуйте. Недавно я обнаружил ваш сайт, прочитал ценную информацию, связанную с простоем на предприятиях. Когда я сказал своему руководству, что простой сегодня является виной работодателя предприятия, и что я не буду брать отпуск за свой счет, то мне был дан ответ: «Хочешь, выходи на работу, но получишь так же как все, мы тебе переменную часть заработной платы уменьшим, а будешь бузить пойдешь под сокращение». Я являюсь членом профсоюза уже 5 лет, я нуждаюсь в его защите. Могу ли я рассчитывать на поддержку и защиту профсоюза? Сейчас эта проблема волнует многих. Именно в нынешнее сложное время, на мой взгляд, профсоюз должен показать существует ли он как организация, способная встать на защиту рабочего человека, или это формальная организация, не имеющая никакой реальной силы. Местный профсоюз ОАО ММК никак не реагирует на беспредел, который творится на предприятии.
Игнат

Сообщение Профком ММК » Вс янв 11, 2009 2:08 pm

Уважаемый Игнат! По данному вопросу просим Вас обратиться к заместителю председателя профсоюзного комитета ОАО "ММК" Владимиру Васильевичу Уржумцеву, тел: 24-74-25.
Профком ММК

Сообщение RZ » Чт апр 30, 2009 10:05 am

Профком ММК писал(а):Уважаемый Игнат! По данному вопросу просим Вас обратиться к заместителю председателя профсоюзного комитета ОАО "ММК" Владимиру Васильевичу Уржумцеву, тел: 24-74-25.

браво, бис!
мне это напомнило детский прикол
сидеть на авиабомбе долбить по взрывателю молотком и орать - жииить хочу!

и даст бог чтоб я сильно ошибался
RZ

Сообщение Профком ММК » Вт июн 16, 2009 1:32 pm

RZ писал(а):
Профком ММК писал(а):Уважаемый Игнат! По данному вопросу просим Вас обратиться к заместителю председателя профсоюзного комитета ОАО "ММК" Владимиру Васильевичу Уржумцеву, тел: 24-74-25.

браво, бис!
мне это напомнило детский прикол
сидеть на авиабомбе долбить по взрывателю молотком и орать - жииить хочу!

и даст бог чтоб я сильно ошибался

Ошибаешься.
Профком ММК

Сообщение Вера Мехренина » Чт июн 18, 2009 9:40 am

Хочу обратиться к работникам профкома ОАО "ММК".
Уважаемые коллеги!
Предлагаю Вам ответить на форуме на вопросы Ваших работников подробнее. Ведь люди просто не знают, какие действия мы, профсоюзные работники, предпринимаем, чтобы облегчить положение рабочих в такое непростое время. Людям просто не хватает ИНФОРМАЦИИ. А Вы её имеете.
Односложный ответ, данный Вами на форуме, только увеличит недовольство.
Это моё мнение.
Заместитель председателя профкома ОАО "Челябинский металлургический комбинат" В. Мехренина
Вера Мехренина

Вернуться в Юридический отдел