Послушать гимн

| Форум |

Как правильно составить жалобу на работодателя?

Как правильно составить жалобу на работодателя?

Сообщение Катеринка » Вт апр 06, 2010 11:52 am

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как правильно составить жалобу на работодателя.
Дело в том, что 18 марта 2010 года вышла работать в ООО "страховой центр", но, не взирая на то, что при собеседовании обещали официальное трудоустройство, правда с заниженной з/п, но, тем не менее, проработав до 29 марта, я так и не увидела трудового договора. В связи с чем пришла к руководству и сказала, что на таких условиях трудится не буду. На что мне возразили, что мой ТД лежит и ждет меня, но его я так и не увидела.
В общем, я пошла на встречу руководству и согласилась отработать еще 1 и 2 апреля, чтоб они смогли найти мне замену. И планировала разойтись по хорошему. Но руководство решило потрепать мне нервы, вплоть до того, что хоть крохи от заработанные мною 10 дней, но не доплачивают. В связи с чем, хочу обратиться в соответствующие органы о нарушении моих прав.
Подскажите, куда действеннее обратиться с жалобой о привлечении к ответственности руководства фирмы и как правильно составить заявление. Достаточно ли только заявления гос.инспекцию труда или лучше продублировать его в прокуратуру?
Заранее спасибо.
Катя.
Катеринка

Сообщение chelover » Ср апр 07, 2010 11:52 am

Екатерина, подойдите пожалуйста в Правовой центр "Металлург". там Вам окажут грамотную юридическую помощь. Телефон центра 266-62-43.
Удачи!!!
chelover

Сообщение Катеринка » Ср апр 07, 2010 4:47 pm

Большое спасибо.
Катеринка

Вернуться в Юридический отдел