Послушать гимн

| Форум |

Аттестация

Аттестация

Сообщение NilYahim » Чт мар 24, 2011 4:16 pm

Здравствуй,Профсоюз!Ответьте мне пожалуйста.До каких пор работадатель будет нарушать наши права.Я работаю на оао"Трубодеталь",последняя наша больная тема аттестация рабочих мест.У нас в одном цехе оборудовал хорошую вентиляцию,привели туда комисию и на основание показаний в этом цехе рабочим некоторых специальностей была снята или уменьшина вредность.Вообще вся аттестация рабочих мест была проведина с нарушениями,рабочии ни кого не видели,хотя нам говорят что коммисия в течении месяца снимала показания.Тем кто недоволен указывают на дверь,кто открыто пытается протестовать грозят увальнением.Председатель пофкома просто прикрывает действия админестрации,за рабочих просто не кому заступиться.Наш директор в этом году стал "Человеком года Советского района" и что это дает ему право нарушать наши права?Почему присваевая ему это звание ни кто не поинтересовался как обстоят дела у него на предприятии.Так скажи мне Профсоюз что нам делать?Простым рабочим,на котроых держиться все наше государство,ведь не будет рабочих ,не будет ни чего,когда прекратиться нарушение наших прав?
NilYahim

Re: Аттестация

Сообщение reacnhappy » Пт янв 27, 2012 11:54 pm

Даже не знаю что Вам посоветовать :)
----------------------
совместные покупки
reacnhappy

Вернуться в Отдел охраны труда