Послушать гимн

| Форум |

чистый четверг

чистый четверг

Сообщение алексей кожемяка » Пт апр 10, 2009 9:20 pm

а почему только четверг [/b]
алексей кожемяка

Сообщение алексей кожемяка » Пт апр 10, 2009 9:26 pm

мне кажеться не понедельник день тяжолый , а четверг день тяжолый , ДА И ВООБЩЕ МЫ КОНТОРЛИРУЕМ В ЧЕТВЕРГ (Я ИМЕЮ ВВИДУ РУКОВОДСТВО ) РАБОЧИХ , А В КАКИЕ ДНИ НЕДЕЛИ ИХ ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ , МОЖЕТ ИМ ТОЖЕ СТОИТ ОТЧИТАТЬСЯ ЗА СВОЙ ПОРЯДОК ??????
алексей кожемяка

Сообщение chelover » Сб апр 11, 2009 12:36 pm

Думаю отличная идея, Алексей!!! Выйдите в цехком с этим предложением. Думаю что-то подобное мы видели, перед встречей с Вами.
chelover

Сообщение алексей кожемяка » Сб апр 11, 2009 10:29 pm

Как то всё не так , вот если бы было бы так совсем другое дело , эх сам не пойму , получаеться надо тем кого это касаеться , или не надо ?, не пойму :( , я же говорю не понетно как то , пока чего то там пишеш или говориш да и вообще общаешся вроде как нормально . как бы всё так как надо чуть забудеш про колег и всё тишина, может форум на жесты перевести , что бы не стеснялись что то наболевшее написать или спрасить , да и просто по общаться , дааааааа как то всё нет так всёёё таки ?????????????? :roll:
алексей кожемяка

Сообщение Вера Мехренина » Сб апр 18, 2009 3:49 pm

22 и 25 апреля состоятся последние семинары в Школе профсоюзного актива ОАО "ЧМК" в этом учебном году. Приглашаем работников ОАО "ЧМК" принять участие.
Тема: "Трудовое законодательство"
начало: 9:00

По желанию активных работников можем провести дополнительные занятия по предварительной договорённости в любое время.
Группа - 10-15 человек.
Темы:
Устав, структура, цели и задачи ГМПР
Коллективный договор
Зачем нам нужен профсоюз?
Вера Мехренина

Вернуться в Отдел охраны труда