Послушать гимн

| Форум |

ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН ПРОФСОЮЗ ???

ÇÀ×ÅÌ ÌÍÅ ÍÓÆÅÍ ÏÐÎÔÑÎÞÇ

Сообщение estanol » Пт дек 10, 2010 7:40 am

Уважаемый Александр Владимирович,члены профсоюза.Человек пришёл вступить в наш профсоюз,и врёт.Вот я не пойму,какая практическая польза от подобных упражнений?Я к примеру шёл в профсоюз с целью стать его членом.Врать то зачем при этом?Ладно бы годков себе прибавить для солидности,что ли.Не годится серьёзное дело со лжи начинать.
estanol

Re: ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН ПРОФСОЮЗ ???

Сообщение Андрей Л » Чт фев 10, 2011 7:28 pm

профсоюз нужен для защиты наших прав перед работадателем, но на сегодняшний день профсоюз ещё не перестроился с рельс про советского времени, а работадателем это на руку. они видет без грамотность народа и слабасть профсоюзов, а также без действие чиновников-короче это всё им наруку, для выгребания денег из государства.
Андрей Л

Сообщение Free_Da » Вт мар 01, 2011 6:31 pm

Разве не в наших силах постараться изменить ситуацию в этой замечательной стране?
Free_Da

Сообщение Сергей18 » Вт апр 12, 2011 1:49 am

Мне кажется, не стоит "замахиваться" на всю страну сразу. Может начать со своего рабочего места, участка, цеха??? Кстати, возможность "свернуть шею" на тебе начнёт "испытывать" твой мастер...(проверено на себе)
Сергей18

Сообщение Дима » Пт апр 15, 2011 5:56 pm

Сергей согласин с тобой, но и Владимир тоже прав надо старатся изменить мир но Сергей способы изменения ты правельно сказал надо сначало самим изменится потом каждый должен изменить мнение о нас у себя в цехе и т.д.
Дима

Сообщение Платонов Юрий » Пн май 30, 2011 8:05 am

Ребята! Господин прохоров собрался идти в гос думу. ОН возглавил (или ещё пока не возглавил) партию "Правое дело" и с этой партией идет во власть. Идёт он сами знаете почему. Чтоб там творить свои левые дела. Как не допустить этого? Что необходимо предпринять, чтоб такие, как он не смогли лоббировать свои интересы в государстве? Мы помним его предложения.
Платонов Юрий

Сообщение maksevrodim » Сб июн 25, 2011 9:24 pm

Лично мне зачем? Мне он и не нужен :)
----------------
[URL=http://sinocom.ru/forumdisplay.php?f=7]taobao[/URL]
maksevrodim

Сообщение ygriks » Вс дек 18, 2011 9:51 pm

да не нужны вы никому!!!
у нас от профсоюза тошнит уже всех!!!
пародия какая то. деньги со всех трясут, выйти из профсоюза не возможно!
хотите выйти из профсоюза?? - увольняйтесь и вы не в нём...
профсоюз - это ещё один орган контроля и давления на работника со стороны работодателя, профсоюз это как особый отдел в руках работодателя по деструктивному воздействию на работника..
вы мне не нужны
меня от вас воротит
ygriks

Сообщение `Dimas » Ср дек 21, 2011 7:52 am

ygriks писал(а):
> да не нужны вы никому!!!
> у нас от профсоюза тошнит уже всех!!!
> пародия какая то. деньги со всех трясут, выйти из профсоюза не возможно!
> хотите выйти из профсоюза?? - увольняйтесь и вы не в нём...
> профсоюз - это ещё один орган контроля и давления на работника со стороны работодателя,
> профсоюз это как особый отдел в руках работодателя по деструктивному воздействию
> на работника..
> вы мне не нужны
> меня от вас воротит

Vigovorilsya, leg4e stalo?
`Dimas

Сообщение viktoria78 » Пн фев 13, 2012 11:16 pm

Спрашиваете зачем? У нас есть:
поликлиника (что хорошо)
профилакторий (НО: маловато специалистов, оборудования)
1 лагерь (НО: на внешний вид требующий хорошего ремонта и более ответсвенных кухонных рабочих)
1 база (НО: которую не мешало бы модернизировать)
в принципе все социальные гарантии у нас соблюдены (и это радует).
Как то маловато, да? А сколько всего было! Все потеряли. Лично я готова своим трудом помочь приукрасить лагерь, базу. Но видимо такой труд не нужен. Сейчас профсоюз все силы отдал борьбе за составление колдоговора. И так каждый год. Лично мне скучно. Хочу действий!
viktoria78

Сообщение chelover » Вт фев 14, 2012 8:18 am

Приходите на акцию, вместе поучаствуем. Скучно не будет точно, обещаю!!!http://vk.com/gmpr74#/gmpr74
chelover

Сообщение Антон » Вт ноя 12, 2013 4:59 pm

Проблема в том что профсоюз нужен или нет но ни такой как сейчас! так как профсоюз не гарантирует ни какой конфедициальности и анонимности при обращении к нему,как к защитнику интересов рабочих! да они могут решить какую - нибудь проблему например с техникой безопасности, но рабочему все ровно влетит так как эта палка на 2 концах, Я на себе это испытал
Антон

Сообщение Санёк » Пн июн 16, 2014 1:53 pm

А зачем он нужен? Что бы платить взносы? У нас на головном предприятии УГМК идёт нарушение кол договора по зарплате (задержка).Основной заводской ЧЛЕН ГМПР он же является депутатом городской думы выдвиженцем от этого же завода даже не чешется. дак зачем нужен профсоюз?
Санёк

Пред.

Вернуться в Профсоюз для меня это...